F. Wagner
(Wien, Ende 19. Jahrhundert) Der Josefsplatz in Wien, signiert F. Wagner, Wien, Aquarell auf Karton, 7,5 x 10 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
F. Wagner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |